Galeria - Aprovados - 2010

Alana Alessi da Cunha   Extensivo   Odontologia                                                                       UNICASTELO
Alessandra Souza e Silva   Extensivo   Direito                                                                           FACAMP
Alessandra Souza e Silva   Extensivo   Direito                                                                           MACKENZIE
Alexandre Queiróz Peres   Extensivo   Engenharia Elétrica                                                               Unesp - 2ª fase
Alexandre Rosa   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UEM
Alexandre Rosa   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UFSCAR
Alexandre Rosa   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Unesp - Bauru
Alexandre Rosa   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  USP
Alisson Henrique Furigo de Oliveira   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               Fuvest - 2ª Fase
Alisson Henrique Furigo de Oliveira   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               Unesp - Vest. verão
Alisson Henrique Furigo de Oliveira   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               Unicamp - 2ª Fase
Alisson Henrique Furigo de Oliveira   Extensivo   Engenharia Mecatrônica                                                            UNESP-Vest.Inverno
Alisson Hernandes de S. Manzano   Extensivo   Agronomia                                                                         Unesp - 2ª Fase
Alyne Queiroz Leal   Ensino Médio   Medicina                                                                          UNICASTELO
Amanda Neves Queiroz    Ensino Médio   Odontologia                                                                       UNIC
Amanda Pouso Balissera   Ensino Médio   Biológicas                                                                        2ª Fase - UNICAMP - TREINEIRO
Ana Carolina Datore Cruz   Extensivo   Comunicação Social                                                                UEMG
Ana Carolina Datore Cruz   Extensivo   Nutrição                                                                          Fuvest - 2ª Fase
Ana Carolina Datore Cruz   Extensivo   Nutrição                                                                          UFU-Vest.Inverno
Ana Carolina de Oliveira Gonçalves    Ensino Médio   Biológicas                                                                        2ª Fase - UNICAMP - TREINEIRO
Ana Carolina de Oliveira Gonçalves    Ensino Médio   Farmácia                                                                          FAMERP (Treineiro)
Ana Clara Fernandes Castilho   Extensivo   Letras                                                                            Unicamp
Ana Clara Fernandes Castilho   Extensivo   Música                                                                            Unesp - São Paulo
Ana Clara Tristão   Ensino Médio   Direito                                                                           UFMS -  Direto da 1ª Série para Faculdade Federal!
Ana Gabriele Andreoli Yamasaki   Ensino Médio   Ciências Sociais                                                                  UFMG - 2ª Fase
Ana Lucia Tosta Teixeira   Extensivo   Farmácia                                                                          UFMS
Ana Lucia Tosta Teixeira   Extensivo   Farmácia                                                                          Unesp - Araraquara
Ana Lucia Tosta Teixeira   Extensivo   Farmácia                                                                          USP
Andressa de Lourdes F. Gasparini   Extensivo   Química                                                                           Fuvest - 2ª Fase
Andressa de Lourdes F. Gasparini   Extensivo   Química                                                                           UFMG - 2ª Fase
Andressa de Lourdes F. Gasparini   Extensivo   Química                                                                           Unesp
Andressa de Lourdes F. Gasparini   Extensivo   Química                                                                           Unicamp - 2ª Fase
Anna Letícia J. de A. Garcia   Ensino Médio   Direito                                                                           MACKENZIE
Anna Letícia J. de A. Garcia   Ensino Médio   Direito                                                                           UNESP
Anna Luiza Toledo Dalul   Ensino Médio   Direito                                                                           Anhembi - Morumbi
Antonio Carlos Gomes da Cruz Junior   Extensivo   Engenharia Aeronáutica                                                            Fuvest - 2ª Fase
Arthur de Avila Machado Modesto   Extensivo Especial   Medicina                                                                          Unesp - 2ª Fase
Arthur de Avila Machado Modesto   Extensivo Especial   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Arthur de Avila Machado Modesto   Extensivo Especial   Medicina                                                                          UNIRIO
Arthur Mendes Soares de Oliveira    Extensivo   Economia                                                                          UFPR
Aureo de Fátima Manzano Junior   Extensivo   Medicina                                                                          Centro Universitário São Camilo
Beatriz Bombarda Ferrato   Ensino Médio   Arquitetura                                                                       Anhembi Morumbi
Beatriz Bombarda Ferrato   Ensino Médio   Arquitetura e Urbanismo                                                           Dom Pedro II
Beatriz Bombarda Ferrato   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Dom Pedro II
Beatriz Ommati Pirovani   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
Beatriz Ommati Pirovani   Ensino Médio   Medicina Veterinária                                                              UFMS
Beatriz Ommati Pirovani   Ensino Médio   Odontologia                                                                       Fuvest - 2ª Fase
Beatriz Peluco de Castro   Ensino Médio   Direito                                                                           Unip
Blenda Bernardes   Ensino Médio   Psicologia                                                                        Puc - SP
Bruna de Souza Pinatti   Ensino Médio   Biomedicina                                                                       UNIP
Bruna Fuscaldo Hadad    Ensino Médio   Arquitetura e Urbanismo                                                           Dom Pedro II
Bruno Marques    Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               UNESP-Vest.Inverno
Bruno Marques    Extensivo   Medicina                                                                          Fuvest - 2ª Fase
Bruno Marques    Extensivo   Medicina                                                                          UNESP
Bruno Marques    Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Carla Munoz Cevada   Extensivo   Medicina                                                                          Fuvest - 2ª Fase
Carolina Cáfaro   Ensino Médio   Ciências Biológicas                                                               Unesp - Ilha Solteira
Carolina Cáfaro   Ensino Médio   Enfermagem                                                                        2ª Fase - UNESP-TREINEIRO
Carolina Cáfaro   Ensino Médio   Enfermagem                                                                        Unicamp - Famerp
Caroline Moreno Pirani   Extensivo   Design de Modas                                                                   Anhembi-Morumbi
Caroline Moreno Pirani   Extensivo   Design de Modas                                                                   Centro Universitario de Belas Artes
Caroline Moreno Pirani   Extensivo   Jornalismo                                                                        Anhembi-Morumbi
Débora de Paula Silva   Extensivo   Direito                                                                           PUC- PR
Débora de Paula Silva   Extensivo   Secretariado Executivo                                                            PUC - PR
Denise Medri Pedroso   Ensino Médio   Medicina Veterinária                                                              Unirp
Douglas Depieri Catarucci    Extensivo   Direito                                                                           Mackenzie
Eduardo Alvares Romero Neto    Ensino Médio   Estatística                                                                       Fuvest - 2ª Fase
Eduardo Alvares Romero Neto    Ensino Médio   Estatística                                                                       UEM-Vest.Inverno
Eduardo Alvares Romero Neto    Ensino Médio   Estatística                                                                       Unicamp
Eduardo Vera de Assis   Ensino Médio   Direito                                                                           Unirp
Elisa de Araujo Fachin,   Extensivo   Medicina                                                                          FAMECA - 10º Lugar
Elisa de Araujo Fachin,   Extensivo   Medicina                                                                          FAMERP
Elisa de Araujo Fachin,   Extensivo   Medicina                                                                          UFTM-2ªFase
Elisa de Araujo Fachin,   Extensivo   Medicina                                                                          Unesp - 2ª Fase
Ellen Caroline Soligo   Ensino Médio   Medicina Veterinária                                                              UEM-Ves.Inverno-1ºLUGAR
Ellen Caroline Soligo   Ensino Médio   Medicina Veterinária                                                              UFMS
Ellen Caroline Soligo   Ensino Médio   Medicina Veterinária                                                              Unesp - Araçatuba
Éric Paolo Borelli   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UNESP - Vest. de inverno
Éric Paolo Borelli   Ensino Médio   Engenharia Florestal                                                              UFPR
Erika Gonçalves Caneira   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Felipe Depieri Castelani   Extensivo   Agronomia                                                                         UNESP-Vest.Inverno
Felipe Depieri Castelani   Extensivo   Medicina                                                                          UNICASTELO
Felipe Depieri Castelani   Extensivo   Medicina Veterinária                                                              Unesp - 2ª Fase
Flavia Oliveira Dib   Extensivo   Medicina                                                                          UNICASTELO
Flavia Oliveira Dib   Extensivo   Medicina                                                                          UNIPAM
Francieli Pollato Matsumoto   Extensivo   Engenharia de Produção                                                            PUC/PR
Francisco P. L. Zanetti   Ensino Médio   Fisioterapia                                                                      2ª Fase - UNESP - TREINEIRO
Gabriel Marques da Rosa Reis   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               PUC - São Paulo
Gabriel Marques da Rosa Reis   Extensivo   Letras                                                                            PUCCAMP
Gabriel Marques da Rosa Reis   Extensivo   Medicina                                                                          Barão de Mauá
Gabriela Fusco Mendes   Ensino Médio   Engenharia Elétrica                                                               Unesp - Ilha Solteira
Gabriela Fusco Mendes   Ensino Médio   Engenharia Elétrica                                                               Unicamp - 2ª Fase
Gabriela Fusco Mendes   Ensino Médio   Engenharia Elétrica                                                               USP
Gabriela Garcia Paschoeto   Ensino Médio   Engenharia Mecânica                                                               Unesp - Bauru
Georgia Stefanini   Extensivo   Relações Internacionais                                                           ESPM
Gessica Mendonça de Oliveira    Ensino Médio   Biomedicina                                                                       Unip
Gilberto Lucas Luiz    Extensivo   Medicina                                                                          USF
Giovana Cristina Paladin   Ensino Médio   Economia                                                                          FACAMP
Giovana Cristina Paladin   Ensino Médio   Estatística                                                                       UEM-Vest.Inverno
Giovanni Cardoso Fiorotto   Extensivo   Agronomia                                                                         UNICASTELO - 4º Lugar
Giselle Sampaio e Silva   Extensivo   Odontologia                                                                       UNICASTELO
Giulia Cardoso Fiorotto   Ensino Médio   Administração                                                                     2ªFase - UNESP - TREINEIRO
Guilherme Anchieta da Silva Gomes   Extensivo   Medicina                                                                          FAMECA
Guilherme Anchieta da Silva Gomes   Extensivo   Medicina                                                                          PUCCAMP
Guilherme Anchieta da Silva Gomes   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Guilherme Augusto Barroso   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  FEI
Guilherme Augusto Barroso   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  Fuvest - 2ª Fase
Guilherme Augusto Barroso   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  UFU - 2ª Fase
Guilherme Augusto Barroso   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
Guilherme Carvalho Cruz   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UNIFEB
Guilherme Henrique F Velani   Extensivo   Medicina                                                                          FUVEST-Sta.Casa
Guilherme Henrique F Velani   Extensivo   Medicina                                                                          UFTM-2ªFase
Guilherme Henrique F Velani   Extensivo   Medicina                                                                          Unesp - 2ª Fase
Guilherme Henrique F Velani   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Hannah de Moliner Payo Marques   Extensivo   Comunicação Social                                                                UEMG
Hannah de Moliner Payo Marques   Extensivo   Jornalismo                                                                        UFMS
Heitor Laureano Pinto   Extensivo   Física                                                                            Fuvest - 2ª Fase
Heitor Laureano Pinto   Extensivo   Física                                                                            UFMS
Higor Mendonça de Jesus   Ensino Médio   Fisioterapia                                                                      2ª Fase - UNESP - TREINEIRO
Iris Mariana Praxedes Longui Zanetti   Extensivo   Jornalismo                                                                        UFOP
Isabela Cristina Martins Nascimento    Ensino Médio   Marketing                                                                         Anhembi Morumbi
Isabela Cristina Martins Nascimento    Ensino Médio   Marketing                                                                         ESPM
Isabela Marcelo Pelissari   Ensino Médio   Moda                                                                              Anhembi Morumbi
Isadora Aredes Maionchi   Ensino Médio   Engenharia Química                                                                UFU
Isadora Paulinich Pimenta   Ensino Médio   Arquitetura                                                                       Anhembi Morumbi
Israel Rodrigues Santana   Extensivo   Medicina                                                                          UNAERP
Israel Rodrigues Santana   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Jamile de Oliveira Hachiya.   Extensivo   Medicina Veterinária                                                              UFMS
Jamile de Oliveira Hachiya.   Extensivo   Medicina Veterinária                                                              Unesp - Jaboticabal
Jamile de Oliveira Hachiya.   Extensivo   Medicina Veterinária                                                              USP
Jaqueline Amorim - Aprovada em 2º lugar   Ensino Médio   Engenharia de Alimentos                                                           UFTM
Jaqueline Amorim - Aprovada em 2º lugar   Ensino Médio   Engenharia de Alimentos                                                           UNIFEB
Jaqueline Viveiros   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UFMG - 2ª Fase
Jaqueline Viveiros   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UFTM
Jaqueline Viveiros   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
João Gabriel Oliveira Nascimento   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               UFPEL
João Gabriel Oliveira Nascimento   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               UFSCAR
João Gabriel Oliveira Nascimento   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               UNESP
João Gabriel Orsi B. A. Finotelo   Extensivo   Odontologia                                                                       Uniara
João Gabriel Orsi B. A. Finotelo   Extensivo   Odontologia                                                                       UNIFEB
João Pedro de Araújo Corrêa   Ensino Médio   Prop. e Marketing                                                                 ESPM - vest. de Inverno
João Pedro de Araújo Corrêa   Ensino Médio   Prop. e Marketing                                                                 FACAMP
João Pedro de Araújo Corrêa   Ensino Médio   Publicidade e Prop.                                                               ESPM
João Pedro de Araújo Corrêa   Ensino Médio   Publicidade e Prop.                                                               Fuvest - 2ª Fase
João Wilson Lima de Silva   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
José Antonio Damine    Extensivo   Administração                                                                     UNESP-Vest.Inverno
José Antonio Damine    Extensivo   Direito                                                                           Fuvest - 2ª Fase
José Antonio Damine    Extensivo   Direito                                                                           PUC - SP
José Antonio Damine    Extensivo   Direito                                                                           UFU
José Antonio Damine    Extensivo   Direito                                                                           Unesp - 2ª Fase
José Eduardo Passarin   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
Julia Forte Giacheto   Ensino Médio   Arquitetura                                                                       Fuvest - 2ª Fase
Juliana Junqueira Furlani   Ensino Médio   Arquitetura e Urbanismo                                                           UEL - 2ª Fase
Juliana Villani de Brito   Extensivo   Arquitetura e Urbanismo                                                           Dom Pedro II
Juliana Villani de Brito   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  Dom Pedro II
Lara Terzian Dakessian    Ensino Médio   Relações Internacionais                                                           Unesp - 2ª Fase
Larissa Martins Passarini   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Leonardo Buzato dos Santos   Extensivo   Psicologia                                                                        Fuvest - 2ª Fase
Leonardo Buzato dos Santos   Extensivo   Psicologia                                                                        Unesp
Leonardo Buzato dos Santos   Extensivo   Psicologia                                                                        UNIFESP
Letícia Chaddad Silva   Ensino Médio   Ciências Biológicas                                                               Unesp
Leticia Collinetti Fiorin   Pré - Vestibular   Medicina Veterinária                                                              Unesp - 2ª Fase
Leticia Collinetti Fiorin   Pré - Vestibular   Medicina Veterinária                                                              UNIRP
Luan Augusto Longo   Extensivo   Relações Internacionais                                                           UFU - 2ª Fase
Luan Augusto Longo   Extensivo   Relações Internacionais                                                           Unesp
Luara Santos Peres da Cunha   Extensivo   Direito                                                                           UEL
Lucas Angelotti   Ensino Médio   Administração                                                                     FACAMP
Lucas Duarte Miglioli de Queiroz   Ensino Médio   Engenharia de Petróleo                                                            UNISANTOS
Lucas Giacomini Priule   Extensivo   Direito                                                                           Fuvest - 2ª Fase
Lucas Giacomini Priule   Extensivo   Direito                                                                           UEM-Vest.Inverno
Lucas Pereira Vieira   Ensino Médio   Engenharia Mecatrônica                                                            FEI
Lucas Santana Beage.   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Luciana Scalisse Galvão   Extensivo   Arquitetura                                                                       PUC/PR
Luis Antonio Achucarro Nadal   Extensivo   Estatística                                                                       Unesp
Luis Felipe Siqueira Valêncio   Ensino Médio   Ciências Biológicas                                                               Unesp - Rio Preto
Luis Felipe Siqueira Valêncio   Ensino Médio   Tecnologia em Gastronomia                                                         Anhembi Morumbi
Luis Guilherme Berti Mondo   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
Luis Guilherme Berti Mondo   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  Unicamp - 2ª Fase
Luis Guilherme Berti Mondo   Extensivo   Engenharia Civil                                                                  USP
Luis Gustavo F. Buquera   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               UEM
Luisa Monteiro Uzeda.   Extensivo   Jornalismo                                                                        Anhembi - Morumbi
Luiz Felipe Rosan Mendes   Ensino Médio   Administração                                                                     Unesp - 2ª Fase
Luiz Fernando Saez Cerantola Filho   Extensivo   Administração                                                                     Unesp - 2ª Fase
Maira da Silva Souza   Ensino Médio   Administração                                                                     FACAMP
Maira da Silva Souza   Ensino Médio   Administração                                                                     Unesp - 2ª Fase
Maira Tiemi Cavazzana Sonoda    Extensivo   Medicina                                                                          FAMECA
Maira Tiemi Cavazzana Sonoda    Extensivo   Medicina                                                                          UFTM-2ªFase
Maira Tiemi Cavazzana Sonoda    Extensivo   Medicina                                                                          Uniara
Maite Oliva   Ensino Médio   Engenharia de Alimentos                                                           Fuvest - 2ª Fase
Marcel Sant Ana Guariente    Ensino Médio   Engenharia Mecânica                                                               UFU - 2ª Fase
Marcel Sant Ana Guariente    Ensino Médio   Engenharia Mecânica                                                               Unesp - Guaratinguetá
Marcel Sant Ana Guariente    Ensino Médio   Engenharia Mecânica                                                               UNIFEI
Marcela Shinahara Tobase   Extensivo   Fisioterapia                                                                      UFTM - 2ª Fase
Marcela Shinahara Tobase   Extensivo   Fisioterapia                                                                      UFU - 2ª Fase
Marcela Shinahara Tobase   Extensivo   Fisioterapia                                                                      UNICASTELO
Marcella Caldeira   Ensino Médio   Administração                                                                     Anhembi Morumbi
Marcella Caldeira   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Anhembi Morumbi
Marcella Voigt T. V. Guimarães   Ensino Médio   Direito                                                                           Fuvest - 2ª Fase
Marcella Voigt T. V. Guimarães   Ensino Médio   Direito                                                                           PUC-SP
Marcelo de Oliveira Burgati Junior.   Extensivo   Direito                                                                           Fuvest - 2ª Fase
Marcelo de Oliveira Burgati Junior.   Extensivo   Direito                                                                           UFU
Marcelo de Oliveira Burgati Junior.   Extensivo   Direito                                                                           Unesp - 2ª Fase
Maria Eduarda de Souza Carli   Extensivo   Zootecnia                                                                         UNESP-Vest.Inverno
Maria Fernanda Arantes Martins   Ensino Médio   Biológicas                                                                        2ª Fase - UNICAMP
Mariana Bellonci   Ensino Médio   Direito                                                                           UNIRP
Mariana da Silva Soares   Ensino Médio   Ciências Biológicas                                                               2ª Fase - UNESP - TREINEIRO
Marianne Aparecida da Silva Moura   Extensivo   Enfermagem                                                                        UFU-Vest.Inverno
Marina de Carvalho Lopes   Ensino Médio   Relações Públicas                                                                 TREINEIRO - Univ. Federal do PAMPA-UNIPAMPA
Marina Monteiro de Carvalho   Ensino Médio   Farmácia                                                                          Barão de Mauá
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          FAMECA - 7º Lugar
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          Fuvest - 2ª Fase
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          UFMG - 2ª Fase
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          UFMT
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          UFSCAR
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          UFTM - 2ª Fase
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          Unesp - 2ª Fase
Marina Ommati Pirovani.   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Marina Zecchin Torres   Ensino Médio   Direito                                                                           Fuvest - 2ª Fase
Marina Zecchin Torres   Ensino Médio   Direito                                                                           PUC-SP
Marina Zecchin Torres   Ensino Médio   Direito                                                                           UFMG - 2ª Fase
Marjorie Avelino Martins Nacca   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               Unesp - 2ª Fase
Maryana Cristiano Simão   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               Unesp
Maryanna Cristiano Simão    Extensivo   Ciências Biológicas                                                               Unesp - 2ª Fase
Mateus Calixto Colturato   Extensivo   Medicina                                                                          PUC - Sorocaba
Mateus Calixto Colturato   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Mateus Nunes Crespi   Ensino Médio   Engenharia Ambiental                                                              Unesp - 2ª Fase
Mateus Nunes Crespi   Ensino Médio   Engenharia Ambiental                                                              USP
Mateus Nunes Crespi   Ensino Médio   Engenharia Florestal                                                              UFMG
Matheus Gomes Nirschl   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Unesp - 2ª Fase
Matheus Gomes Nirschl   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  UNIFEB
Matheus Maschio Cezaro   Extensivo   Odontologia                                                                       UNICASTELO
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          UFMG - 2ª Fase
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          UFMS
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          UFTM-2ªFase
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          UFU - 2ª Fase
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          Unesp - 2ª Fase
Milena Garcia   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Nathalia Christine Pereira   Extensivo   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Nathalie Daher   Extensivo   Medicina                                                                          UNISA
Nicolau Nemer Neto.    Extensivo   Ciências Sociais                                                                  Fuvest - 2ª Fase
Nicolau Nemer Neto.    Extensivo   Jornalismo                                                                        Mackenzie
Nuriane Lima Silva   Ensino Médio   Fisioterapia                                                                      Barão de Mauá
Patricia Saad de Oliveira Santos    Extensivo   Enfermagem                                                                        UNIMES
Patrick Sadao Nishikawa   Extensivo   Medicina                                                                          UEM-Vest.Inverno
Paula Montanari Tavares   Extensivo   Engenharia                                                                        FEI-Vest.Inverno
Pedro Henrique de A. Ferreira   Ensino Médio   Engenharia da Computação                                                          Fuvest - 2ª Fase
Pedro Henrique de A. Ferreira   Ensino Médio   Engenharia da Computação                                                          Unicamp - 2ª Fase
Rafaela Fiorin de Carvalho   Ensino Médio   EXATAS                                                                            2ª Fase - FUVEST e UNICAMP - TREINEIRO
Raquel de Oliveira Ribeiro   Extensivo   Ciências Sociais                                                                  UEL - 2ª Fase
Raquel de Oliveira Ribeiro   Extensivo   Cinema                                                                            FAP
Renan Sanches Geronel   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               UFTM
Renan Sanches Geronel   Extensivo   Engenharia Mecânica                                                               Unesp - 2ª Fase
Renara Barison Ribeiro   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               UFU
Renara Barison Ribeiro   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               Unesp - 2ª Fase
Renara Barison Ribeiro   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               UNIP
Rodolfo da Fonte Baldissera.   Ensino Médio   Direito                                                                           Unesp - 2ª Fase
Rodrigo Arid Lemos   Ensino Médio   Engenharia de Produção                                                            Fuvest - 2ª Fase
Rodrigo Gazzola Cunha   Ensino Médio   Medicina                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Taís Souza Carareto   Ensino Médio   Relações Internacionais                                                           Unesp - 2ª Fase
Tatiane Santana Prado   Extensivo   Psicologia                                                                        UFTM
Tayrone Urbano da Silva Herrera   Ensino Médio   Engenharia Civil                                                                  Dom Pedro II
Tulio Espirito Santo   Extensivo   Relações Internacionais                                                           FACAMP
Tulio Espirito Santo   Extensivo   Relações Internacionais                                                           Unesp - 2ª Fase
Virgínia Barbosa Melo de Carvalho   Extensivo   Direito                                                                           FDF
Virgínia Barbosa Melo de Carvalho   Extensivo   Direito                                                                           UFMS
Virgínia Barbosa Melo de Carvalho   Extensivo   Direito                                                                           Unesp - 2ª Fase
Virgínia Moretto Benatti   Extensivo   Biologia                                                                          Unicamp - 2ª Fase
Virgínia Moretto Benatti   Extensivo   Ciências Biológicas                                                               Unesp - 2ª Fase
Virgínia Moretto Benatti   Extensivo   Oceanografia                                                                      USP
Vitor de Melo Moreira   Ensino Médio   Engenharia de Manufatura                                                          Unicamp - 2ª Fase
Vitor de Melo Moreira   Ensino Médio   Engenharia de Manufatura                                                          USP

 

Ensino Fundamental e Médio

Rua Antonio de Godoy, 3848
Bairro Redentora
São José do Rio Preto-SP
Fone (17) 3232-5000

Pré-Vestibular

Rua Marechal Deodoro, 3247         
Bairro Centro
São José do Rio Preto-SP
Fone (17) 3212-8186

Desenvolvido por Webplus