Galeria - Aprovados - 2018

ALINE FLAVIA DA SILVA OLIVEIRA	- UNESP :	ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
AMANDA REGINA DA SILVA	- TERCEIRÃO - UNIRP :	MEDICINA VETERINÁRIA
ANA BEATRIZ BELARDINUCCI	 - UNIFEV :	MEDICINA ; UNILAGO (2º LUGAR) :	MEDICINA
ANA CAROLINA IANELLI EUZEBIO -  UTFPR :	ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS
ANA CAROLINA IANELLI EUZEBIO	- UNESP :	MEDICINA VETERINÁRIA
ANA ISABEL BENFATI	- FAMERP :	ENFERMAGEM
ANA JULIA CHAVES GOMES - UNESP : 	CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
BARBARA ALVES MEDEIROS - UFRJ :	ECONOMIA ;  USP :	ECONOMIA; UFMG :	CIÊNCIAS ECONÔMICAS ; UNESP :	CIÊNCIAS ECONÔMICAS
BARBARA COSTA GONÇALVES	(TERCEIRÃO)	- UFMT :	PSICOLOGIA
BARBARA TUNES BIANCHINI	- UFU :	MEDICINA VETERINÁRIA
BEATRIZ CORREA LUMINATTI	 - TERCEIRÃO 	- PUCCAMP : 	PSICOLOGIA
BEATRIZ DE BRITO NOGARA	- UNEMAT :	DIREITO
BEATRIZ DIAS CASTRO	- UNESP : 	ODONTOLOGIA ; UNICAMP : ODONTOLOGIA
BEATRIZ EMANUELE FERNANDES PEREIRA	- FEMA/FACERES/UNIFAI :	MEDICINA
BEATRIZ MARCHIORI - USP :	ENFERMAGEM ;  FAMERP : ENFERMAGEM
BEATRIZ PESTILE SANTOS	(TERCEIRÃO)	- UFU :	ENGENHARIA AMBIENTAL
BRENDA DE LIMA ALVES	- UFMS :	CIÊNCIAS SOCIAIS
BRUNO GIAMATEI BERTOCO	- UFU :	SISTEMA DE INFORMAÇÃO
CLAUDIO VICARI PEREIRA DE SOUZA - BELAS ARTES :	DESIGN DE MODA
DEBORA CALIENDO BONILHA- UFMS :	ODONTOLOGIA
EDUARDA MELO IGNACIO VIDAL	- UNIFEV :	MEDICINA
ELISA BARBON DE ABREU	- TERCEIRÃO	- PUCCAMP : 	ARQUITETURA E URBANISMO
FELIPE GOMES TAPARO	(TERCEIRÃO)	- UNESP :	ENGENHARIA ELÉTRICA ;  UFRJ :	ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO ;  UFRJ :	ENGENHARIA ELETRÔNICA
FELIPE LERRO FILIAGE DIAS	- UNB :	AGRONOMIA
FERNANDA SPALATO DE PIERI AVILA - ANHEMBI MORUMBI :	DESIGN DE ANIMAÇÃO
FILIPE QUEIROZ FONTE	- UFTM :	MEDICINA
FLAVIA ROBERTA DONEGA - USCS :	MEDICINA
FRANCO DE SOUZA BRITO NETO - UNILAGO :	MEDICINA
GABRIEL ALVES KUABARA	(TERCEIRÃO)	- USP :	SISTEMAS DE INFORMAÇÃO ;  UFMG :	ENGENHARIA CIVIL
GABRIEL PEREIRA DA SILVA - UNIFEV :	MEDICINA
GABRIELA GARCIA BUHLER	- UFMS :	ENFERMAGEM
GIULIANA THOMAS VITORINO - UFMS / UEM :	ENGENHARIA QUÍMICA
GUIDO RAFAEL PARABOLI ASSONI - UNESP :	LETRAS
GUSTAVO HENRIQUE DE ANDRADE PASCHOALOTTO	- FAMECA :	MEDICINA
GUSTAVO RADUAN BRIGO	- TERCEIRÃO	- UNIRP :	DIREITO
GUSTAVO TAVARES DE MELLO MARUCO - UNICERRADO :	MEDICINA
HEITOR CALSAVERINI LEAL - UNIFEV :	MEDICINA ;  UEMS :	DIREITO
HEITOR MENEZES GOMES	(TERCEIRÃO)	- UNESP :	 FARMÁCIA ;  UFSCAR :	GESTÃO E ANÁLISE AMBIENTAL ;  USP :	ENGENHARIA AMBIENTAL
HELOISA CARLOS REIS	- UFMS :	PSICOLOGIA
HELOISA MALUF RIBEIRO MELO - UFU (3º LUGAR) :	ENGENHARIA ELETRÔNICA
HELOISA REGINA FILIAGI - PUCCAMP : 	DIREITO
HENRIQUE MIZUHIRA FERREIRA - UNIFAI :	MEDICINA
HENRIQUE MONTES BENTO - UNEPE :	MEDICINA
ISABELLA ALMEIDA QUEIROZ DE LIMA	- IMEPAC :	MEDICINA
ISABELLA DE QUEIROZ VILA	- TERCEIRÃO	- UNIVERSIDADE BRASIL :	MEDICINA
ISABELLA DE QUEIROZ VILA	(TERCEIRÃO)	- UNILAGO :	MEDICINA
ISABELLE COSTA MARIM SEGURA	- UEMG :	DIREITO
ISADORA OLIVEIRA RODRIGUES	(TERCEIRÃO)	- UFV :	SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
JACKELINE LOUISE RODERO	- UNESP :	ODONTOLOGIA ; UFMS :	PSICOLOGIA
JOAO PEDRO RODRIGUES FREITAS	- UNESP : 	CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
JOAO VITOR DURÇO FERRAZ	(TERCEIRÃO)	- UNESP :	ENGENHARIA MECÂNICA
JOAO VITOR GUAPO OCCHIUCCI	(TERCEIRÃO)	- USP :	MATEMÁTICA ( 1º LUGAR)
JOAO VITOR QUEIROZ PRADO - UNIUBE :	ADMINISTRAÇÃO
JORDANA MATTIELLO SORMANI	- ANHEMBI MORUMBI :	MEDICINA ;  UNIARA :	MEDICINA
JULIA DE OLIVEIRA BRAGA	- UFMS :	MEDICINA
JULIA SPERCHI - PUCCAMP : PSICOLOGIA; UNIUBE : PSICOLOGIA ; UNESP :	PSICOLOGIA
KAROLIN COITINHO PRAXEDES - UNIARA :	MEDICINA
LARA PEREIRA DE SOUZA	- FAMECA :	MEDICINA
LARISSA SOUZA OLIVEIRA RODRIGUES - Ualg :	CIÊNCIAS BIOMÉDICAS
LAURA EMANUELLE CAVASSANI CRUZ	- USP :	 FÍSICA MÉDICA ; UFU :	 FÍSICA MÉDICA
LETICIA CAROLINE DA SILVA	- USP :	OBSTETRÍCIA
LÍVIA DUARTE OLHER - UNIFEV :	MEDICINA
LIVIA MARQUES	- UNEMAT :	ENFERMAGEM
LORINE MODA LUCENA	- UNILAGO :	MEDICINA ; FACISB :	MEDICINA
LUAN SHINDY SHIKUMA - UNESP :	ENGENHARIA CIVIL
LUCA MACIEL ALEXANDER	(TERCEIRÃO)	- USP :	CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
LUCAS MARCOS BALDUINO	(TERCEIRÃO)	- UFRJ :	CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ;  UFSCAR :	MATEMÁTICA
MAISA DIOGO DE ALMEIDA - UFF :	ODONTOLOGIA
MAISA DIOGO DE ALMEIDA - UFTM :	PSICOLOGIA
MARCELA DA SILVA ARAUJO	- UFLA : MEDICINA VETERINÁRIA
MARCELO FERREIRA SALVIANO - UNITAU :	MEDICINA
MARIA CAROLINA MARTINS CENTOLA	(TERCEIRÃO)	- UFTM :	ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ;  USP :	ENGENHARIA DE BIOSSISTEMAS
MARIA CLARA TEIXEIRA LOPES 	- UNESP (1º LUGAR) : 	LETRAS
MARIA EDUARDA PIRES BARACIOLI - UNIFEV/ BRAGANÇA PAULISTA :	MEDICINA
MARIA EDUARDA SOUZA D'AVILA		- UEMS :	CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ;   (2º LUGAR) UFMS :	CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MARIA EDUARDA STORTO SARAIVA - UNIFAI :	MEDICINA
MARIA FERNANDA DA COSTA	(TERCEIRÃO)	- UFU :	ECONOMIA
MARIANA BARBOSA VENDRAMINI  	- UNESP : 	MEDICINA VETERINÁRIA
MARIANA LONGO NEVES - BARÃO DE MAUÁ :	MEDICINA ; (1º LUGAR) FAMERP :	ENFERMAGEM
MARINA DE BRITO PIMENTA	- UTFPR :	ENGENHARIA QUÍMICA
MARIO EDUARDO DESTRI ABDALLA - UNINOVE :	MEDICINA
MATHEUS SANCHES AGUIAR	- UNESP :	ENGENHARIA MECÂNICA
MAYSA SWENSON CONDE - UNINOVE :	MEDICINA
NADIA CRISTINA DA SILVA ANDRILLI - IFES :	AGRONOMIA
NICOLY SANTOS LOPES	- UFMS / UFPEL / UEM:	DIREITO
PALOMA SANTOS WOLF DE MATTOS	- UFMG :	ENGENHARIA CIVIL
PEDRO LUCAS UZAM MARQUES	(TERCEIRÃO)	- UNESP :	ODONTOLOGIA
PEDRO LUCCAS CONTIERO MURARI	-  UFMT :	ENGENHARIA CIVIL
RAFAELA MELIN MIRANDA	- FACISB :	MEDICINA ;  FAMECA :	MEDICINA
RENAN HENRIQUE FERNANDES	- UNESP : 	MEDICINA VETERINÁRIA
RENATA MAZZI DA SILVA - UNILAGO :	MEDICINA ;  FACISB :	MEDICINA
RODRIGO GARCIA SCARPASSA - FEI :	ENGENHARIA MECÂNICA
SANDY LIZ DE SOUZA GIANINI	- UEMS :	ENFERMAGEM
THABATA FAGANELLI SALMERON	- UFGD :	RELAÇÕES INTERNACIONAIS
VINICIUS DE CASTRO RUIZ - UTFPR :	ENGENHARIA MECÂNICA
VINICIUS POLONI MARCAL	(TERCEIRÃO)	- UNESP :	ENGENHARIA AGRONÔMICA
VITORIA SUMIE KAWACHI JOLES	- UTFPR :	ENGENHARIA CIVIL
VIVIAM BARBUGLIO DEL PRIORE	(TERCEIRÃO)	- FURG :	ENGENHARIA AGROINDUSTRIAL (1º LUGAR)
YASMIM JIANJULIO NASSIF	- UNIFAL :	MEDICINA

 

Ensino Fundamental, Médio e Pré-Vestibular

Av Bady Bassitt, 3777
Bairro Vila Imperial
São José do Rio Preto-SP
Fone (17) 3232-5000

 

Desenvolvido por Webplus